Брэд Питт тайно прилетал к Анджелине Джоли в Камбоджу


Опубликованно 01.04.2017 07:24

Брэд Питт тайно прилетал к Анджелине Джоли в Камбоджу

Супруги Джоли-Питт находятся на грани развода. И пока мир обсуждает подробности их отношений, они по-прежнему ко мне и мирно общаться.

Как сообщает eonline.comв феврале Брэд тайно, пришел к анджелиной в Камбодже, куда актриса пришла вместе со своими детьми, в рамках пресс-тура в поддержку своего нового фильма" Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи.

И в то время как Джоли приняла участие в различных официальных мероприятий, Питт нянчился с отпрысками: Мэддоксом, Паксом, Захарой, sc, Вивьенн и Ноксом.

Тем не менее, папарацци не удалось запечатлеть его отец со своими детьми.

Брэд отправился в Камбоджу в секрете, чтобы провести время с детьми. Попросите детей, которые были там с Анджелиной, вероятно, 75% своего времени, им удалось повидаться с отцом, – говорят эксперты.

Кроме того, на днях сама Джоли в эфире шоу "Good Morning America" , делегация указала, что она с Питтом "всегда будут одной семьей".

Напомним, что бракоразводный процесс Анджелины и Брэда начался в сентябре 2016 года. Инициатором была Джоли.

Актриса отметила, что в официальных документах непримиримые разногласия в качестве причины развода. Но, как утверждают источники, привели к разрыву разногласия по поводу воспитания детей, а также гнев и наркомании Питт.

Смотреть онлайн сюжет о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта:


banner14

Категория: Шоубизнес