Боб Дилан наконец согласился получить Нобелевскую премию по литературе


Опубликованно 01.04.2017 07:35

Боб Дилан наконец согласился получить Нобелевскую премию по литературе

Академия объявила, что Боб Дилан в эти выходные будет в Стокгольме Нобелевскую премию по литературе.

Американский певец Боб Дилан был награжден в октябре, но не смог прийти, чтобы получить награду. Победитель должен был также прочитать лекцию, что необходимо, чтобы получить премию в размере 8 миллионов крон (более 900 миллионов долларов). Академии, заявил, что он собирается встретить 75-летний Дилан, в столице швеции, где он даст два концерта. Он не будет читать лекции лично, но, как и ожидалось, передает записанные на пленку версия. Тем не менее, если Дилан не выскажется в июне, он будет терять призовой фонд.

Постоянный секретарь Шведской академии написал в своем блоге: «Хорошая новость в том, что Шведская Академия и Боб Дилан решили встретиться в эти выходные. Академии, а затем вручит диплом Дилан, и лауреат Нобелевской премии, медали, поздравив его с Нобелевской премии по литературе. Место встречи будет небольшой и уютный, никаких сми не будет».

Лекции, прослушанные на фильм, были отправлены в другие победители в прошлом. Победителей премии "Viva! Самые красивые-2017"

Как сообщалось ранее, в октябре, Боб Дилан стал первым композитором, который выиграл престижную премию, и первым победителем сша со времен триумфа писателя Тони Моррисон в 1993 году.

Цена была дана «для создания новых поэтических выражений в рамках великой традиции американской песни».

Ему потребовалось более двух недель, чтобы дать первые комментарии общественности. Наконец, Дилан сказал, что привилегия оставил свой «глушитель». Абелевская премия присуждается в математической теории вейвлетов

Многие думают, что она была оскорблением его отказ от получения Нобелевской премии в указанный срок в виде оправдания «уже взяли на себя обязательства».


banner14

Категория: Развлечения