Світське життя: Дорофеева поделилась, каково ей было заменять Осадчую


Опубликованно 01.04.2017 07:36

Світське життя: Дорофеева поделилась, каково ей было заменять Осадчую

Надя Дорофеева прокомментировала, как справляется с функциями Кати Осадчей в роли ведущей программы Світське zhittya (1+1).

После съемок проекта на премьере мультфильма смурфики. Потерянный город солистка группы время и стекло открыто признали, что этот опыт был довольно сложным.

“Я очень волновался. Репортер будет очень сложно. В повседневной жизни я говорю на русском, и в программе было необходимо общаться на Украинском языке. Поэтому я подготовил несколько советов. Одно дело – дублировать украинский мультик, где все фразы перед тобой на экране, другая свободно ориентироваться в вопросах для интервью, говорить правильно. Так что для меня это был настоящий вызов!“, – сказал Дорофеев.

Напомним, что собеседниками надежду на премьере мультфильма были также коллег-артистов: певцов DZIDZIO, солист The Hard Kiss Юлия Санина, комик дядя Жора. И даже семья футболиста Адрея Пятова.

“Коллеги поддержали меня, за что я им благодарен. И легче всего мне дано записи фидеров, имею большой опыт телесъемок“, - сказала художница.

См. фото надя Дорофеева на съемках программы Світське zhittya:

Усилия стилистов программы певец увидел на презентации фильма как настоящий smurfette. Знаменитости.в стильный голубой комбинезон с брюками-кюлот и белого тюрбана на голове

Отметим, что выпуск программы Світське zhittya с надеждой Дорофеева эфир на 1. Апреля в эфире канала 1+1.

Смотрите видео со съемок нового сезона программы Світське zhittya:


banner14

Категория: Новости