Принц Гарри и Меган Маркл планируют жить в Кенсингтонском дворце – СМИ


Опубликованно 02.04.2017 04:41

Принц Гарри и Меган Маркл планируют жить в Кенсингтонском дворце – СМИ

Роман принца Гарри и Меган Марк начал летом 2016 года.

32-летний принц Гарри и 35-летняя Меган Марк до сих пор скрывают свои отношения, но и представители СМИ совместно пара может иногда банить.

Так недавно в сети появилась информация о том, что влюбленные серьезно. Марк даже планирует бросать свою актерскую карьеру игрой за Гарри.

Кроме того, инсайдеры поговаривают, что очень скоро две жизни якобы вместе под одной крышей. Для этого в ближайшее время Меган переезжает из Торонто, Канада, в Лондоне, Англия.Embed from Getty Images

Гнездо для любителей Кенсингтонский дворец, официальная резиденция представителей младших ветвей правящей династии, которая в настоящее время ремонтируется.

Кстати, Гарри сейчас так и живет там в коттедже в Ноттингеме, где Меган уже бывал часто.

Интересно, что квартира Гарри и Меган практически за углом от крыла, в котором будут жить с осени этого года принц Уильям и Кейт Миддлтон, переезжающие сюда из-за младенца Георгия, который ходит в школу.Embed from Getty Images

Однако представители британской монархии монархи не еще подтвердил эту информацию.

Напомним, ранее стало известно, что сестра Кейт Миддлтон, Пиппа, запрет Меган Марк приходить на ее свадьбу, которая состоится 20. Мая в церкви Святого марка в Энглфилде.

Смотреть онлайн история о романе принца Гарри и Меган Марк:


banner14

Категория: Новости