Меланья Трамп в элегантном платье выступила с речью в Вашингтоне


Опубликованно 02.04.2017 10:38

Меланья Трамп в элегантном платье выступила с речью в Вашингтоне

Melanja Трамп в рамках Международной женской премии Госдепартамента За мужество (International Women of Courage) выступил с торжественной речью и вручил награды выдающимся женщинам, сообщает The Daily Mail.

Для мероприятия супруга Дональда Трампа вышла в элегантном белом плаще.

“Вместе мы не должны сказать, что время, когда жестокость по отношению к детям и женщинам была позволительна. Мы должны подтвердить, что сейчас самое время для расширения прав и возможностей женщин по всему миру“, - сказал Melanja.

Кроме того, первая леди США призвала международное сообщество к борьбе с расовой и гендерной дискриминации.

“Как руководитель всего нашего мирового сообщества, мы должны работать в дальнейшем, равенства полов, рас, борьбой против дискриминации по принципу расы... Мы все, особенно представители единой расы — человеческой расы, и каждый из нас уникален.Мы должны продолжать на продвижение наших американских ценностей и сделать вместе с международным сообществом, так что с любым проявлением как личной, так и социальной смелости мир стал безопаснее“, Трамп.

Отметим, что закупки International Women of Courage Award ежегодно присуждается за поощрение прав человека, борьба против несправедливости, расовой и гендерной дискриминации.

В этом году награда была женщин из 13 стран, включая Бангладеш, Вьетнам, Ирак, Йемен, Колумбия, Конго, Сирии, Турции. В числе получивших награду — активисты по борьбе с насильственным предыдущих браков, ставших жертвами насилия и терроризма, которая началась после личной трагедии, чтобы помочь другим.

Смотрите фото Меланьи Трамп на International Women of Courage Award:

Напомним, ранее Иванка Melanja Трамп и имеют торжественный прием в честь Международного женского дня.

Смотрите интервью с Меланьей Trump:


banner14

Категория: Шоубизнес