В ДНР показали первый "пункт помощи" украинцам из неоккупированной территории


Опубликованно 02.04.2017 19:31

В ДНР показали первый

В контрольной точке возле Еленовки сепаратисты поставили фургон, которые называются "центр административных услуг для участников программы гуманитарного воссоединения народа Донбасса".

Тема находится на пересечении сепаратистов, то есть, для жителей за пределами "ОРДО", желающие получить помощь, ДНР, нужно пересечь линию соприкосновения.

"Там, консультированию по вопросам получения выплат ветеранам Великой Отечественной войны, в рамках программы гуманитарного права, а также широкий спектр услуг, включая денежные переводы, депозиты и другие", - обещают представители группировки ДНР.

Ранее сепаратисты заявили, что в рамках того, что называется гуманитарной программы будут созданы центры социальной помощи и предоставления административных услуг. Все, было принято решение организовать четыре таких учреждения, на перекрестке возле линии соприкосновения – в Горловке, в Петровском районе Донецка, в поселке Еленовка и в Южной ОРДО.

Напомним, что в ДНР официально запретили деятельность Фонда помощи Рината Ахметова - последняя из украинской организации, которая работала в Донецке.


banner14

Категория: Развлечения