Скарлетт Йоханссон: я ребенок последнего поколения без интернета в детстве


Опубликованно 03.04.2017 11:30

Скарлетт Йоханссон: я ребенок последнего поколения без интернета в детстве

(Обновлено: 16:38 30.03.2017) 1314586759

— Тебя пугает такое будущее?

— Ты знаешь, что я представитель последнего поколения, которое не было в детстве Интернета. И мне, в самом деле, трудно себе представить, каково это: расти вне реального мира с полным доступом ко всей информации.

Уже не надо ничего искать, все у вас под рукой, достаточно только одним пальцем. И мне кажется, поэтому люди перестают задавать вопросы себе и миру. Мы стали нелюбопытны слишком доступна. Я все еще пытаюсь принять это как факт, но меня удивляет, что мир стал таким. Я по-прежнему аналоговый мир. Ваш браузер не поддерживает данный формат видео. Скарлетт Йоханссон в фильме "Призрак в Доспехах"

— "Призрак в доспехах" выглядит как что-то полностью виртуальный проект, мир, который создан на компьютере. Трудно вам погрузиться в удовольствие декорации?

— В этом фильме, на самом деле не все компьютерные программы, в рамках многих реальных объектов. И в сцене, где моя героиня летит вниз с крыши небоскреба, я действительно падал с крыши, — просто точки посадки был ближе.

С помощью визуальных эффектов, создали антураж, статей второго и третьего планов, но место это реально, мне не приходилось ничего придумать.

— И что произойдет с его виртуальным персонажем?

— Да, и с ней мне пришлось включить воображение. Играть человеческий мозг, подключенный к оборудованию тела, это, конечно, нечто запредельное, здесь есть тема для работы. Она отличается язык тела.

Как робот не может быть никакой индивидуальной черты, жест, эмоция, ни одно из проявлений нашего внутреннего мира, что делает каждого из нас уникальным. Для этого пришлось провести большую работу над собой. Кадр из фильма "Призрак в доспехах"


banner14

Категория: Развлечения