На рейсах авиакомпании VietJet работают стюардессы в бикини (Фото)


Опубликованно 03.04.2017 19:03

На рейсах авиакомпании VietJet работают стюардессы в бикини (Фото)

Когда, в декабре 2011 года, начало полетов авиакомпании VietJet, мы не могли даже подумать, какой успех этого маленького перевозчика, тем не менее, сегодня она захватила треть рынка авиаперевозок во Вьетнаме. И, самое главное, ее конкурентное преимущество бортпроводниц.

Все началось в 2007 году, когда бизнесмен Нгуен Тхи Фыонг Тхао решил основать свою собственную авиакомпанию под названием VietJet Air, и назначить себя исполнительным директором амбициозный проект.

Авиакомпания-лоукостер быстро освоили все больше и больше национальных дорог, и уже в 2013 году выполнил первый рейс из хошимина в столицу Таиланда. Сегодня, в таблице маршрутизации VietJet уже 47 мест во Вьетнаме и других странах Азии. Каким образом удалось достичь такого быстрого роста? Ответ известен еще со времен ссср: кадры решают все.

С самого начала VietJet сделали ставку, может быть, сомнительны, но он сам оправдавшую стратегии вербовки молодых фотогеничных бортпроводниц.

В целях рекламы, девушки работают даже в бикини! Уже с 2012 года женская часть экипажа получили красные и желтые купальники. И на борту появился развлекательная программа с участием полуодетых бортпроводниц.

Правда, увидеть такое зрелище не каждый полет, и, как правило, во время полетов на пляжных направлений.

Желающих работать стюардессами в ожидании тщательного отбора...

и дальнейшее обучение, секреты профессии.

Владелец VietJet г-жа Thao заявляет: Мы не против того, что наша компания ассоциируется в первую очередь с стюардессами в бикини. Если это делает людей немного счастливее, почему бы и нет? Ей удалось стать первой женщиной-миллиардером в истории Вьетнама.

Каждый год, авиакомпания запускает и календарь с теплым бортпроводницами.

Г-жа Тао отвечает на все отзывы, что бикини-образ его авиакомпания помогает сломать стереотипы слишком консервативные культурные нормы во Вьетнаме.

Видимо, клиентов авиакомпании.

Сам Нгуен Тхи Фыонг Тхао предпочитаю летать в платье...


banner14

Категория: Новости