Горячие парни с котятами вскружат головы девушкам (Фото)


Опубликованно 04.04.2017 01:15

Горячие парни с котятами вскружат головы девушкам (Фото)

В интернете принято издеваться над девочками, старающимися изо всех сил быть красивой в социальных сетях: это-короткий, агрессивный макияж, и даже "будуар фотосессии" плюют. Причина проста - слишком много других девушек (и красивых девушек) выставляют свои "горячие" фото. Интересно, что парни тоже, оказывается, конкурируют друг с другом, только для этого надо "аксессуар" - плюшевая кошка.

Если фотографии в Инстаграме по хештегу #hotdudeswithkittens ("горячие парни с котятами"), можно увидеть, как суровые мачо всех уголков земли, усиленно пытаются быть замеченными. Здесь вы и викинги в исландии, шерстяные свитера, и пляж ловеласы, голый до пояса, и укладывать в кровать мало, и сладкое убаюкивание кошки на руках... Кажется, что в Инстаграме будет необъявленной войны на тему, что тяжелые мужчик, кажется, более уютно рядом с кошкой.

Конечно, весь секрет заключается в популярности. Год назад в Инстаграме появился аккаунт HotDudesWithKittens, который не просто быстро, а невероятно быстро! приобрела популярность, и сегодня он насчитывает более 185 тысяч абонентов. Если кто-то еще фото, помеченные тегом #hotdudeswithkittens он был замечен модераторами и представление на этот счет, он получает мгновенно сотни хвалебных и восхищенных комментариев.

Однако, для того, чтобы иметь шанс быть замеченным, кот немного. Надо еще иметь весьма привлекательный внешний вид, это означает, не забывайте регулярно посещать тренажерный зал. Ну, когда ставки мировую славу (в два с кошкой, конечно), почему бы не записаться в тренажерный зал.


banner14

Категория: Новости