В Киеве заявили, что недопуск Самойловой не приведет к бойкоту Евровидения


Опубликованно 03.04.2017 19:10

В Киеве заявили, что недопуск Самойловой не приведет к бойкоту Евровидения

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко уверен, что решение Киева отказать во въезде в страну российского участника " Евровидения-2017 Юлии Самойловой не повлияет на намерения других участников конкурса.

"Придет Россия с другой стороны — пожалуйста, мы гарантируем, что безопасности, развития и нормального проживания со всем необходимым в таких случаях. Не приедет — 42 часть примут участие и будут довольны", - сказал вице-премьер в эфире" Украинского радио".

Накануне глава Европейского Союза вещания (EBU) Ингрид Делтенре официально Украину, что некоторые страны могут отказаться от участия в "Евровидении" из-за решения Службы безопасности Украины. После этого Министерства иностранных дел Павел Климкин заявил, что Киев "не пойдет на уступки" Самойловой и не пускать певицу в стране.

СБУ запретила Юлии Самойловой въезд в Украину на три года из-за выступления в Крыму. Певица примет участие в конкурсе Российской Федерации с песни Flame Is Burning. © РИА Новости. Виталий Подвицкий Песня прощание с тобой


banner14

Категория: Культура