Мир наизнанку: Комаров рассказал о стране, где будет снимать новый сезон


Опубликованно 03.04.2017 19:30

Мир наизнанку: Комаров рассказал о стране, где будет снимать новый сезон

Дмитрий Комаров в студии для завтрака. Вихідний признал, что в стране, куда он собирается снимать новый сезон мир наизнанку (1+1), где они получат полезный опыт для украинцев.

"Эта страна нуждается, чтобы удивлять, удивлять, менять представление о жизни, чему-то научить. В Непале мы нашли секрет счастья. В новой стране мы будем также перенять полезный опыт для украинцев“, – говорит Дмитрий.

Докладчик также рассказала о диете, которой придерживается до поездок в дальние страны:

Я не ем жирное, жареное и стараться не есть за 3-4 часа до сна. Во время поездки питание будет бессистемно, поэтому лучше прийти в форму перед отъездом“.

Кроме того, в студии Дмитрий поделился трогательными воспоминаниями о детстве. Как признается телеведущий, его жизнь кардинально изменилась после рождения близнецы – брат Николай и сестры Ангелина:

“Я в шутку говорю, что он стал в 6 лет отец. Это было в 1989 году, плохая экономическая ситуация, родители весь день на работе. И я изменил свои подгузники, памперсы. Это был ад твердения“.

С детства Дмитрий был вынужден проявлять сдержанность, характер и стать строгим учителем.

“Я был наказан, и принес. Были слезы и даже драки. Но теперь мы лучшие друзья. Ник и Анджелина благодарны мне, и больше близких мне людей не найти“, - вспоминает журналист.

Смотреть видео с Дмитрием Комаровым в Ивона:

Напомним, ранее Дмитрий Комаров назвал своих любимых стран для путешествий.


banner14

Категория: Шоубизнес