O.Torvald и Руслана ярко выступили на вечеринке перед конкурсом "Евровидение"


Опубликованно 04.04.2017 04:49

O.Torvald и Руслана ярко выступили на вечеринке перед конкурсом

В Лондоне 2 апреля состоялся праздник-введение в Евровидении-2017, приняли участие группа O. парень рассказывает и победительница Евровидения-2004 Руслана.

В Лондоне 2 апреля состоялся праздник-введение в Евровидении-2017. На нем выступали победители Нацотбора O. парень рассказывает и победительница Евровидения-2004 Руслана.

На праздник приехали 22 участника, чтобы узнать между ними, а также выступить перед фанатами. O. мальчик рассказывает на сцене они спели две песни – "Time" и "Наши люди везде".

Также pre-party посетили Кончита (победительница Евровидения-2014) и Линда Мартин (победительница Евровидения-1992). Руслан спел несколько новых песен, а также свою победную песню Wild dance.

"Традиционно со сцены, я пригласил всех в Украине. В то же время, хочу отметить, что передо мной выступали нынешние представители Украины. Я был счастлив с их выступлением. Очень стильно и профессионально работал. Лондон прекрасно приняли. В заключение могу только сказать, что Украина достойно представлена в Европе и популярность Украины в музыкальных кругах Европы растет", - написал позже в Facebook.

Стоит отметить, что представительница России Юлия Самойлова не был даже гостем pre-party Евровидения-2017 в Лондоне.


banner14

Категория: Развлечения