Российского актера обвинили в связях с несовершеннолетней


Опубликованно 04.04.2017 07:35

Российского актера обвинили в связях с несовершеннолетней

Российский актер Владимир Епифанцев оказался в центре скандала, после того, как в его лаборатории актерского мастерства найден 14 лет Патимат, сообщает starhit.ru. Девушка, устав от обычной жизни, сбежала из дома и отправилась в Москву. Родители сразу же забили тревогу и обратились в правоохранительные органы, которые быстро вышли на след ее подруга из москвы. Через него они нашли Епифанцева.

Актер известен Патимат через интернет. Он утверждает, что стал уязвимым для подростка наставником. Епифанцев также сказал, что раньше не знал ни настоящего возраста девушки, ни ее имя, но когда она ему созналась, он не отрекся, и протянул руку. В соответствие актер называл его гением, и он попросил меня написать стихи.

Патимат часто жаловался, Владимир, что родители-тираны часто избивали и заставляли пить. Девушка часто присылал фотографии с бутылкой водки. Епифанцев сжалился над ней и не прекратила переписку, но прибытие студентка в Москве, задуман как сюрприз, повернулся, чтобы актер создал кошмар, – теперь обвиняют в растлении малолетних.

Интересно, что родители, которые пришли через шесть часов после того, как им сообщили, свою позицию, доказали, что они умные люди, а не алкоголики, как девушка их представил. Мама претензий к актеру не имеет. Что вы можете сказать сотрудникам правоохранительных органов, что уже пригласил Епифанцева на собеседование.

Слушайте аудио-признание Владимира Епифанцева:

Напомним, звезда сериала lie to Tim Roth заявил, что его домогался от своего деда.


banner14

Категория: Интернет