Фотоконкурс «Россия и Китай сквозь призму фотокамеры» принимает работы


Опубликованно 04.04.2017 10:30

Фотоконкурс «Россия и Китай сквозь призму фотокамеры» принимает работы

МОСКВА, 4 апреля — РИА новости. Информационное агентство и радио Sputnik и китайский интернет-портал "Жэньминьван" продолжают прием работ на фотоконкурс "Россия и Китай через призму фотоаппарата". Чтобы принять участие, участники из России должны загрузить свои лучшие фотографии, сделанные во время его поездки в Китай, на сайте Жэньминьван. Аналогичный конкурс для китайских участников проходит на сайте Sputnik China.

Прием конкурс продолжается до 14 апреля, а результаты объявить 29 мая. Авторы лучших снимков будут награждены памятными призами и будут опубликованы в галерее победителей на сайте интернет-портала "Жэньминьван" и на сайте Sputnik China.

Это второй совместный проект "Жэньминьван" и Sputnik China. Конкурс проводится в рамках Годов российских и китайских СМИ, инициатором которой выступил Президент Российской федерации Владимир Путин и Председатель кнр Си Цзиньпинем.

Sputnik (sputniknews.com) — новости агентства и радио-мультимедиа-информационных центров в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты в более чем 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Информационные бюллетени Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском.

Интернет-портал "Жэньминьван" — крупный интернет-платформа, созданная одним из 10 крупнейших газет мира "жэньминь жибао" в 1997 году и, в основном ориентированный на новости. В эфир в 9 иностранных языков в форматы текстовые сообщения, фотографии, видео, микроблог и мобильных устройств. Издание работает 24 часа в сутки и предлагает всему миру самую разнообразную информацию, в том числе контента, который затрагивает такие области, как политика, экономика, общество, культура и др.


banner14

Категория: Туризм