Звезда сериала Сабрина – юная ведьма поведала о тайном романе с Райаном Рейнольдсом


Опубликованно 05.04.2017 01:47

Звезда сериала Сабрина – юная ведьма поведала о тайном романе с Райаном Рейнольдсом

Мелисса Джоан Харт и Райан Рейнольдс вместе снимались в сериале Сабрина, юная ведьма. Тогда, в далеком 1996, Мелисса была звездной проекта, но Райан сыграл только второстепенную роль.

Однако, как признался Харт, 20 лет Рейнольдса очень ей понравилось. Тогда среди молодых людей, возьмите иск и за кулисами вспыхнули чувства, хотя в то время актриса встречалась с другим парнем.

Райан был очень добр, но у меня был парень. Может, стоило тогда рисковать“, – сказала актриса в эфире австралийского телешоу.

Кроме того, в 2013 году, Мелисса опубликовал свою книгу, в которой одна из глав посвящена Райан.

Интересно, что до выхода мемуаров Харт встретился с Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс и обсудили, о которых говорится в книге. Сообщает eonline.com.

“Никто, казалось, не очень хорошо с волнистыми волосами, как Райан. Даже если я была влюблена в Джеймса, с которым она встречалась шесть месяцев, Райан и я, мы проводили много времени вместе. Это был обаятельный, но всегда пародировал Джима Керри, но все равно он знал, как заставить девушку чувствовать себя особенной. Райан, я уделял много внимания. Нам было очень весело вместе“, - отметила актриса.

Также Харт отметил, что актер подарил дорогие часы в последний день съемок. Подарок, очень тронут актриса. Выбежал из трейлера, и без лишних слов поцеловал в губы.

Потом они “стали“ в своей комнате ночью и планировалось собрались в Нью-Йорке, где его отец был в квартире, но планы не осуществились, потому что Харт решил остаться со своим бойфрендом.

Напомним, что с 19 июля 2003 года Мелисса Джоан Харт замужем за музыкантом Марком Уилкерсоном, с которым она встречалась год до их свадьбы. Пара имеет трех детей: 11-летний Мэйсон Уолтер Уилкерсон, восемь лет Брэйдон Харт Вилкерсон и четыре года Такер Макфадден Вилкерсон.

Райан Рейнольдс с 2012 года счастливо женат на Блейк Лайвли, с которой имеет двух дочерей, двух лет Джеймс и годовалую Ines.

Смотри онлайн фрагмент из сериала Сабрина, юная ведьма:


banner14

Категория: Интернет