"Ленкузня" Порошенко получила особые полномочия


Опубликованно 04.04.2017 19:10

Это в соответствии с постановлением правительства

Кабинет министров Украины ПАО "Ленинская кузня" за период до 1. Июня 2018 года право на осуществление экспорта товаров военного назначения собственного производства и импорт товаров военного назначения в интересах собственного производства, сообщает "зеркало недели".

Это было постановлением правительства №1068 от 28. Декабря 2016, стоит их корректировки в постановление Кабмина № 1228 от 12. В июле 1999 года, текст которого обнародован в газете "Урядовый курьер" 1. Апрель.

Мы, преобразуются ПАО "кузня" в частное акционерное общество и переименован в "завод кузнецы на Рыбальском". Соответствующее решение принято на ежегодном собрании акционеров ПАО 30.

Основным акционером "Ленкузни", приватизирована в 1995 году, выступает ПАО "Недиверсифицированный корпоративный инвестиционный фонд "Прайм Эссетс капитал" (ранее - "фонд" Петра Порошенко", - Ред.). "Кузня" ранее специализировалась на строительстве буксирных пароходов, морские траулеры, рыболовные лодки, корпуса транспортных судов, а также судов для ВМС.

По данным компании, в 2016 году чистая прибыль "Ленкузни" по международным стандартам финансовой отчетности составила 8,5 млн грн, тогда как на 2015 год компания завершила с чистым убытком в 5,54 млн. руб.

На сайте также читаем

Почему Украина стала центром легализации боевиков ИГиЛ

США теряет влияние на Украину: "изоляция для президента"

Почему Порошенко не боится лишить Украину борец с коррупцией

Доступные лекарства Минздрава забраковали первоапрельским розыгрышем


banner14

Категория: Развлечения