Журналисты показали, как в ЛДНР "воспитывают патриотов"


Опубликованно 04.04.2017 19:10

Журналисты показали, как в ЛДНР

В оккупированном Донбассе, детей, от самых маленьких и до школьников учатся любить Россию и Владимира Путина, знать историю псевдореспублик и убивать “укропов“.

Российских оккупантов узнали луганских студентов бороться

Свидетельством “патриотического воспитания“ собрали журналистов на Донбассе.Реалии.

Психологи характеризуют мозг ребенка, так как “чистая земля“: дети не могут анализировать информацию. Эти умело использовать террористов ЛДНР.

Русские приводят детей в оккупированных Донбассе игрушки якобы в качестве гуманитарной помощи, но эти игрушки, видимые пометки армии российской федерации.

Кроме того, оккупанты выпустили несколько номеров журнала Полированной мужчин. В одной из историй в журнале объясняет, что “разносеки“ украли золота на заказ плохо“, свинтуса“, и всю долину засеяли “злой укроп“. Но девочка-Песенка с друзьями Правдиком и Луганчиком с “вежливым человеком“ превратили долину в котел и варить, злой “укроп“.

“Если их правильно готовить, вы можете сделать и террористам Исламского государства, например. Также мы видим этих детей, теперь сытно, и затем они будут учить, как взорвать мост, или убить “укропа“. В результате, мы будем видеть в реальных ситуациях и с этими людьми, будет сложно“, - говорит политолог Денис Богуш.

Мы работаем на Ленина: что в Донецке и Луганске “идти“ в СССР

Военная тема активно применяются и в школах. Здесь для этого создана “гражданственности“. Но на уроки тоже не может обойтись без пропаганды. Для этого даже напечатали специальные книги, где почти на каждой странице изображены портреты активистов.

“ЛНР и ДНР есть у кого учиться. Эти технологии уже давно разработаны в соседней стране-России“, - отметили в издании.

Поклонская показала, что в Крыму растут маленькие “прокуроров“

Пока даже сопротивляться навязанной идеологии, дети не могут, потому что взрослых не оставили им выбора.

Ранее сообщалось, что оккупанты усиливают информационно-пропагандистской деятельности в общеобразовательных учреждениях на оккупированных территориях Донбасса. В школах ЛДНР ученикам навязывать идею невозможности сосуществования с Украиной.


banner14

Категория: Развлечения