Blue Foundation об украинской публике: Эти люди умеют любить жизньЭксклюзив


Опубликованно 04.04.2017 20:10

Blue Foundation об украинской публике: Эти люди умеют любить жизньЭксклюзив

Свой новый альбом Blood Moon действительно создали и записали дуэт. Как распределяются обязанности по его созданию? Если интересные истории, связанные с записью и творческий процесс?

– На самом деле все было вполне нормально. Не намного интереснее, чем сама жизнь. Процесс записи альбома всегда довольно скучно. Важно донести мысль, что изначально был установлен, быть максимально честным со своим слушателем и сохранить чистоту звука.

На диске Blood Moon представила на запись нескольких приглашенных вокалистов. Как вы работали с ними? Все ли удалось, что вы планировали?

– Мы не планировали ничего сверхъестественного. Только рассказать нашу историю, создать что-то действительно уникальное, чего не делали до нас. И я думаю, что мы достаточно хорошо.

Это уже не первый его визит в Украину. Вы выступали на сцене Коктебель Джаз-Фестиваль, и на сцене клуба Atlas в 2014 году. Какие впечатления у вас об украинской публике?

– Украинцы удивительные люди! Они очень красивые, не только внешне, но и внутренне. Это люди, которые действительно умеют любить жизнь и всегда открыты для чего-то нового.

Как бы вы описали свой новый альбом? Буквально несколько фраз.

– Мы надеемся, что он получился отличным от других работ, и что мы смогли получить качественный продукт с чистого звука, который будет интересен для участников. На наш взгляд, было достаточно "попсовым" и немного мечтательный.

В тур в поддержку своего нового альбома имеет принимают участие участники, которые проживают в разных странах и даже континентах. Как строится ваше сотрудничество? Как проходят испытания?

– Нет ничего трудного. Мы просто все собрались в Бруклине, и репетируем.

Несколько песен из его предыдущих альбомов стали саундтреками популярных фильмов и телесериалов. Состав Bonfies даже стал саундтрек к украинской серия Щоденники темного. Планируете ли вы продолжить сотрудничество такого рода? Возможно, мы услышим песни из нового альбома в фильмах?

– Мы не знали, что Bonfies использовалась в украинской истории. Тем не менее, уверен, и с большим удовольствием будем играть на нашем концерте в Киеве. В этот момент мы не рассматривали новый альбом в этом направлении. Но все возможно. Время покажет.

Слушайте онлайн песню Bonfies группы Blue Foundation:

Напомним, что концерт группы Blue Foundation состоится 2 апреля в клубе Атлас.


banner14

Категория: Новости