Дерзкое убийство полицейских в России засняли на камеру


Опубликованно 05.04.2017 20:11

Дерзкое убийство полицейских в России засняли на камеру

В городе Астрахань (Россия) неизвестный застрелил двух инспекторов ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Инцидент произошел в ночь на 4 апреля, около 00:27. По данным следствия, неизвестный магазин возле шоссе с огнестрельным оружием напали на наряд ДПС о дорожно-постового батальона долг. Они сделали несколько выстрелов, в которых оба инспектора погибли на месте.

Злоумышленники похитили табельное оружие и скрылись.

Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. По подозрению в совершении преступления разыскивается Нурбол Казанова родился в 1990 году и еще семь человек. Астраханский губернатор Александр Жилкин заявил, что группа радикальных исламистов-ваххабитов, сообщает Интерфакс.

В сети также появилась в преддверии видео с мероприятия.

За счет собственника безопасно общаться с полицией, а затем вышел из служебного автомобиля, вероятно, с документами. Но возвращается с пистолетом в руке и почти в упор стреляет инспекторов. Пуля прошла через лобовое стекло полицейской машины.

В России подростки напали на полицейских и покончил с собой

Напомним, что в 2014 году в Солнечногорском районе Подмосковья были убиты два сотрудника ГАИ. Следствие установило личности предполагаемых убийц. Оказалось, что это “ополченцы“ из Донбасса, которые приехали в Москву на отдых.


banner14

Категория: Развлечения