Константин Бондаренко: Проект Коновалюка поддерживают крупные промышленники


Опубликованно 06.04.2017 07:30

Константин Бондаренко: Проект Коновалюка поддерживают крупные промышленники

По мнению эксперта, Коновалюк будет реализован в проекте, получает поддержку промышленников, устали от потери рынков, отсутствие стратегии развития промышленного сектора экономики и завалы

Жители южных и восточных областях Украины становится все больше на политические силы, которые из старой партии регионов.

Об этом в публикации на сайте фонда "украинская политика" написал политолог Константин Бондаренко, сообщает обозреватель.

По его словам, такую силу партия могла бы возглавил выходец из ПР Валерием Коновалюком.

"Фактор проявляется Валерий Коновалюк сюда подал, который не так давно подал заявку на возвращение в политику. Коновалюк еще в 2005 году претендовал на роль лидера партии регионов, что провоцирует резкую реакцию со стороны Виктора Януковича и его команды. Последние годы находилась вне политики", – сказал Бондаренко. Политолог: Порошенко нам не обмануть, МВФ финансирует процветающих стран

По мнению эксперта, Коновалюк будет реализован в проекте, получает поддержку промышленников, устали от потери рынков, отсутствие стратегии развития промышленного сектора экономики и завалы.

"Коновалюк сделал план перезапуска экономики, основу которого составляет тезис о необходимости новой индустриализации. Естественно, что в нише, электорат поддерживает экономический прагматизм, об этом Коновалюк пытаются закрепиться еще несколько таких политических проектов, изучение электората по вопросу поддержки дискурса о новых рабочих мест и снижения зависимости от МВФ", – сказал эксперт. Депутаты Кличко Porche купить за копейки и три квартиры в год

Бондаренко убежден, что юго-Восток Украины живет в своей системе координат, фактически уйдя во внутреннюю оппозицию.

"Влияет как фактор стремление к стабильности и полной некомпетентности нынешней власти, сплошные провалы по всем направлениям, ухудшение уровня жизни", – сказал эксперт.

Напомним, в недавнем интервью Валерий Коновалюк на вопрос о связи его деятельности с новым проектом экс-глава АП Сергей Левочкин не ответил, что слухи не комментирует. Вместе с тем, по словам Коновалюка, если есть конструктивные силы, взяться за реализацию Плана перезапуска экономики, – это хорошо для всей страны.

Портнов: транш МВФ - уступка сам фонд

За долги по коммуналке с карт украинцев деньги списать

Лагеря смерти: за $500 украинцев ставят на цепь


banner14

Категория: Развлечения