Киев покажет свои проекты на инвествыставке "MIPIM-2017" в Каннах


Опубликованно 06.04.2017 19:03

Киев покажет свои проекты на инвествыставке

В этом году Киев показать готовит собственный стенд с проектами, на выставке недвижимости в Каннах.

Киев примет участие в крупнейшей мировой инвестиционной выставки недвижимости "MIPIM-2017", которая пройдет 14-17 марта в Каннах, Франция. Об этом сообщает сайт администрации города, сообщает передает Экономическая правда.

Отмечается, что на выставке около 5000 международных инвесторов с потенциальными инвестиционными проектами украинской столицы.

"В этом году город с собственным стендом в Центральной части плоскости дворец-1 общей площадью 37,64 кв. м. На нем самые интересные и наиболее перспективные инвестиционные проекты недвижимости в Киеве, а также ведущие девелоперские компании готовятся", - говорится в сообщении.

Как известно, "MIPIM" является глобальной инвестиционной недвижимости-выставка, которая ежегодно собирает вместе всех сегментов рынка: офисной, жилой, туристической и затем в отель, торговой, логистической недвижимости и инфраструктурные проекты.

Общее количество экспонентов - более 20 000 человек, включая многочисленных представителей местных администраций, инвесторов, архитекторов, поставщиков услуг, компаний, арендаторов, групп отелей и гостиничных операторов, бизнес-провайдер из 89 стран.

В мире MIPIM "Киев выставки" участвует с 2005 года.


banner14

Категория: Мода