В Житомирской обл. трое 19-летних парней ограбили ювелирный магазин на 850 тыс. грн


Опубликованно 07.04.2017 07:35

В Житомирской обл. трое 19-летних парней ограбили ювелирный магазин на 850 тыс. грн

В настоящее время Уголовный преступник задержан

В Новоград-Волынском Житомирской области группа неизвестных лиц в масках сломал, с битой и оружием в руках в местный ювелирный магазин и вынесли оттуда ценные украшения на 850 тысяч гривен. Об этом службе милиции Житомирской области, сообщили в пресс -.

Деятельность злоумышленников длилась около 10 минут, за которые они вспыхивают еще неожиданно в ювелирный магазин, чтобы запугать продавца, разбили витрины и сделать ценные золотые украшения.

"Мероприятие было квалифицировано как разбой (ст. 187 УК). На месте во время осмотра назад ряд доказательств был снят, полицейские опросили свидетелей и очевидцев преступления и другие неотложные меры для установления лиц, причастных к грабежам лиц", - сообщил начальник Новоград-Волынского отдела полиции Юрий Кононенко.Смотреть видео

19-летнего нарушителя в полицию в 5. С апреля в метро в Киеве. Парень носил мешок мерной, правоохранителям показалась подозрительной. В ходе осмотра в ней обнаружили золотые ювелирные изделия с ценниками. В ходе проверки парень сознался. Как выяснилось, молодой человек хотел добычу сдача в столичном ломбарде.

Двое его подельников-Peer-полицейские уже в район. Ребята в грабеже признал и пояснил его банальное желание разбогатеть.

К преступлению готовились ракетки несколько месяцев. Непосредственно в день совершения все вещи были бросились в подъезд ближайшего дома, и после нападения глагол уничтожить, надеясь таким образом доказательств его причастности. По действующему законодательству до 15 лет лишения свободы может грозить от 8.

Ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева в переулок Электрик E неизвестные в балаклавах ограбили частного предпринимателя.


banner14

Категория: Мода