Скарлетт Йоханссон эмоционально раскритиковала Иванку Трамп


Опубликованно 08.04.2017 01:47

Скарлетт Йоханссон эмоционально раскритиковала Иванку Трамп

Скарлетт Йоханссон в интервью Арианна Хаффингтон в случае женщин во Всемирном саммите в Нью-Йорке (США), раскритиковал Иванка Трамп, который недавно занял пост советника президента в Белом доме, сообщает США сегодня.

Головушка кинозвезда заявила, что она не понятна позиция дочери Дональда трампа, который во время интервью на утреннем шоу на канале CBS Гайли король признался, что он не собирается получить деньги за свою работу, а просто планы, чтобы помочь отцу в достижении целей.

“Я думал о Иванка и то, что она сказала мне. Это интервью меня смутило. Она сказала, что о ее работе никто не будет знать. Но как только ты занимаешь государственную должность, то должны объявить об этом публично, верно? Это из серии “за каждым великим мужчиной стоит великая женщина“. Но почему бы не опередить его или хотя бы рядом?“ — возмутилась актриса.

В то время как Юханссон утверждает, что Иванка есть реальный шанс повлиять на его отца.

Скарлетт призналась, что в детстве она росла дочь Президента Соединенных Штатов в одном из районов Нью-Йорка и у них было много общих друзей.

Она хорошо воспитана, начитана и умна. У нее была поставлена речь, поэтому я не понимаю, почему она выбрала позицию, чтобы остаться в тени своего отца“, - добавила звезда.

Увидеть, как Скарлетт Йоханссон раскритиковал Иванка Трамп:

Отметим, что после прихода на должность советника в Белом доме Иванка Трамп дал свое первое официальное интервью в котором он признался, что он знает, как влиять на мнение своего отца. Но она не хочет делать это публично.

“Если партнер означает желание быть силой добра и окажет положительное влияние, то да, я соучастник. Я надеюсь, что время покажет, что я сделал хорошую работу. Я тоже считаю, что администрация папой ждет успех, который придет к нему“, - сказал Иванка Трамп.

Смотрите интервью с Иванка Трамп на КОС:

Ранее Скарлетт Йоханссон снялась в троллинг видео, в котором он высмеивал Иванка Трамп.


banner14

Категория: Новости