4,5 причины, почему вам не подойдет флагманский смартфон MOTO ZНовости компаний


Опубликованно 08.04.2017 01:48

4,5 причины, почему вам не подойдет флагманский смартфон MOTO ZНовости компаний

Производители смартфонов постоянно стремимся к разработке флагмана, который поразит пользователей. Но создается впечатление, что эти устройства исчерпаны все возможности для развития, кроме того, чтобы построить размер и силу. Тем не менее, в последнее время появился флагман Motorola отправляет наших моделей в мусор. Телефон MOTO Z вы можете любить или не любить, но в то время как мы просим, революционная модульная концепция имеет своего лидера продаж в Индии, Латинской Америке и Аргентине. Если это подходит для вас, зависит от того, насколько вы свободны от предрассудков.

1. У вас есть проблема, все, что тоньше 6 ммЕсли вы любите чувствовать в руке деревянный брусок, тонкий МОТОЦИКЛ Z может вызвать дискомфорт. В научной фантастике этот эффект известен как синдром меч: после того, как камни и палки и без оружия, вызывает джедаев-новичков сложности с мышечной координацией.Решение: сделайте свой МОТОЦИКЛ Z чаще всего с помощью накладной панели Moto Style Shell или дополнительная батарея Incipio offgrid™ Power Pack от арсенал Мотоциклов Модов.

2. Не нравится AMOLED-экраныНекоторые пользователи IPS-экранов жалуются, что амоледы слишком яркими. Трудно определить, что хочет сказать слишком много, но да, они более яркие. Также у них лучше цветопередача и богаче, чем фото. AMOLED-матрицы стали стандартом для мобильных устройств высокого класса, чем большинство брендов, в то время как IPS широко используются в смартфонах бюджета. В ДВИЖЕНИЕ Z экран производит отличные снимки с разрешением Quad HD (2560x1440) и максимальную плотность пикселей: 535 на дюйм.Решение: уменьшить яркость экрана; смотреть видео не на экране, и с помощью поверхности проектора из коллекции Мото Модов.

3. Не жаловаться на чистый AndroidЧистый Android, скромный, дружелюбный и быстрый, как буддийский монах. Кому-то больше нравится – когда кастомизированная прошивка входит в него, как свадебный кортеж, с оркестром, блэкджек и танцовщицы. Значительная часть из них нужно удалить.Решение: задумчиво устанавливать все необходимое из Google Play.

4. Тебе нечего сказать другимМОТОЦИКЛ Z, созданный вместе с экосистемой Движения Модов - группа устройств, которые кардинально расширяют стандартные функции флагманского устройства. С их помощью, ваш смартфон более полной интеграции, предлагаемых в современной реальности. Модуль Hasselblad True Зум превращает ваш телефон в камеру с 10-кратным оптическим зумом. Insta Share Проектор позволяет проводить презентации и показывать видео в любых условиях. JBL SoundBoost - аккустические колонки суммарной мощностью 6 вт. Есть элегантные задние панели и дополнительный аккумулятор. Очевидно, что все они предназначены для человека со вкусом к жизни, стремясь создать интересный контент и делиться им с другими.Решение: удаление устаревших стереотипов.

4,5. Вы хотите смартфон с модулем-саунаЧто нет, то нет. Но кто-то, возможно, работает над этим.


banner14

Категория: Hi-Tech