Музыка ВКонтакте может стать платной


Опубликованно 08.04.2017 01:48

Музыка ВКонтакте может стать платной

Пользователи нашли в коде Android-текст "Подписка на музыку Twitter, включена в абонентскую плату". Стоимость подписки без абонентской платы от оператора не указан, сообщает macdigger.

Метод работы подписки, также не рассматриваются. Как правило, подписки на музыкальные сервисы, либо дают доступ к музыкальной библиотеке Apple Music), или отключают рекламу, которая воспроизводится бесплатное прослушивание музыки (Spotify, Яндекс.Музыки).

В июле прошлого года сообщалось о том, что музыка "Вконтакте" может стать платный, тема аудио записи, будет полностью переосмыслен. Об этом, заявил, что представители самых крупных музыкальных правообладателей - глава Warner Music Group в России Александр Блинов, генеральный директор Sony Music Entertainment в России Арина Дмитриева и директор Universal Music Group в России, Дмитрий Коннов.

Отмечалось, что Facebook планирует продвигать музыку и списки воспроизведения, и музыканты должны появиться страница с полным описанием и дискографией (как это сейчас реализовано в Apple Music). Когда появляются новые возможности, является неопределенным. Представители Facebook, отказались Комментировать ситуацию.

Начиная с октября 2016 года Facebook тестирует рекламу, которая подключается между аудио записей. Первые ролики были посвящены МТС, McDonald's, Adidas и других брендов.

Напомним, Telegram стал первым популярным мессенджером, который поддерживает защищенные звонки.


banner14

Категория: Hi-Tech