Новый альбом Светланы Лободы стал платиновым


Опубликованно 08.04.2017 01:50

Новый альбом Светланы Лободы стал платиновым

Через неделю после официальной премьеры пластинка "H2LO" продал большим тиражом

Певица Светлана лобода празднует следующему успеху – через час после выхода их новой пластинки "H2LO" номер один на iTunes семи стран и вошел в топ-3 Apple Music, и спустя всего одну неделю достиг платинового статуса, что является абсолютным рекордом для поп-индустрии стран СНГ последних лет.

Песня "Твои глаза" выпустил сингл в сентябре прошлого года, также получил платиновый статус: количество проданных копий трассе составил более 200 тысяч рублей.

Этот успех пятого альбома предшествовала долгая и сложная работа. Всего один год до выхода пластинки певица почти полностью аранжировки песен и музыкальную структуру альбома, в который вошли несколько ранее не известных трека певицы изменилась.

По признанию Светланы был в погоне за модой и ни на что не похожими материал, который гарантирует, нравилось слушателям, работать часто, режиме нон-стоп: "Мне нравится одно из правил жизни Sade: «Когда выпускаешь альбом через 10 лет, то он обязан быть хорошо». Мы работали 24 часа в сутки, но оно того стоило!".


banner14

Категория: Культура