СМИ: В Киеве в детсаду изнасиловали трехлетнюю девочку


Опубликованно 08.04.2017 02:10

СМИ: В Киеве в детсаду изнасиловали трехлетнюю девочку

Ребенок был госпитализирован с травмами

Издательство "Обозреватель" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщил, что в Соломенском районе столицы на территории общего частного учебного заведения "Кияночка" изнасиловали девочку трех лет. По информации его источника, девочка рассказала маме о "дядя".

Сотрудники частного учебного заведения, в полицию не обращались. Как они могли не следовать, выпустить ребенка из поля зрения - большой вопрос. Известно лишь, что об исчезновении детей в этот день детский сад, сигналов не поступало. Может ли кто-то из сотрудников учреждения, имеющих знания о совершении преступления - проверять правоохранители.

"Уже нашли порезы на ребрах". Школа начала всего шпионаже за детьми

Информация о компании " отдельный "Браузер" и подтвердили врачи. По их словам, девочку с повреждениями доставили в хирургическое отделение одной из столичных больниц.

Школа и детский сад, который основали заслуженные работники культуры Украины Галина и Дмитрий Кайгородовы. В учреждение принимаются дети в возрасте двух лет и до 4 класса. Стоимость обучения/проживания ребенка стоит шесть тысяч гривен в месяц. Также требуется вступительный взнос в таком же количестве.

"Вести" высняют подробности инцидента.

Напомним, ранее "Вести" сообщали, что в Киеве задержан подозреваемый в изнасиловании 9-летней дочери.

 


banner14

Категория: Мода