Алан Бадоев показал новую Марию Яремчук


Опубликованно 09.04.2017 01:24

Алан Бадоев показал новую Марию Яремчук

Певица представила видео на песню "мені є"

Украинская певица Мария Яремчук представила клип на новую песню "мені є". Это видео стало второй совместной работы со знаменитым режиссером Аланом Бадоевым.

"Для меня эта работа Марии стала настоящим открытием нового художника. Все в один клип, созданный вокруг его харизмы уникальный пластмасс и действительно хорошая песня. На мой взгляд, должна звучать новая украинская народная музыка", - сказал режиссер.

Сюжет вращается в клипе, напоминает священный ритуал, в сочетании с страстной и сильной натурой исполнителя. Марии появляется, как девушка, которая рождается на земле. Затем, она оплодотворяет воды. В конце видео героиня рожает дельфин.

Съемки проходили на пляже индонезийского острова Бали, где природа предоставила творческая команда замечательных находок: черный песок, незабываемые пейзажи и восходы солнца. Идея, режиссер, певица танцевала на песке, который проседал под ногами, ныряла в грязь, боролся с волнами.

"Иногда мне приходилось работать с силой, потому что вода пришла много энергии. Но я был счастлив пожертвовать своим любимым делом. Главное то, что вы видите на картинке. Песня "мені є" жили от А до I. И благодаря тому, что мы встретились с Аланом, она, честно говоря, рассматривается", - поделилась впечатлениями Мария.

На создание клипа работал оператором на сцене Владимир Шкляревский, визажист Наталья Стрильчук, hair-стилист Сергей Троско. Свой стиль певица доверила LUVI.

Сюжет, придуманный Бадоевым, очень точно иллюстрирует смысл песни "мені є". Автором трека стал талантливый музыкант Михаил Клименко, с которым Мария написал песню вместе. Саунд-продюсером выступил фронтмен группы The Maneken Евгений Филатов, известный сотрудничеством с Onuka. Джамалой, Иван Дорн и другие артисты.

Украиноязычная композиция была успешно запущена и в течение двух часов после первого, конечно, ворвался на первую позицию в iTunes. Сингл войдет в будущий альбом певицы. В настоящее время Маша работает над созданием музыкального материала и планирует радовать поклонников первой пластины.

Читайте также: Болгарская певица перепела песню Марии Яремчук


banner14

Категория: Развлечения