В Лондоне тайно похоронили певца Джорджа Майкла


Опубликованно 08.04.2017 22:50

В Лондоне тайно похоронили певца Джорджа Майкла

В Лондоне на 29 марта состоялись тайные похороны знаменитого британского певца Джорджа Майкла.

В среду, 29 марта, в Лондоне тайно похоронен всемирно известный британский певец Джордж Майкл. Об этом стало известно из официального обращения семьи погибшего художника. На церемонии присутствовали только родственники и очень близкие друзья.

Джордж Майкл был похоронен рядом с могилой его матери в западной части кладбища Хайгейт, который закрыт для посещений. Похороны состоялись через 3 месяца после смерти художника.

Поклонники Британской певицы организовали Мемориал в парке, расположенном рядом с кладбищем. В своем выступлении Джордж Майкл поблагодарил всех тех болельщиков, которые написали на них слова любви, поддержки и сочувствия.

Также они попросили не обижаться на решение провести тайное, закрытое и малолюдные церемонии, как это было сделано для того, чтобы защитить ее от излишнего внимания прессы.

Напомним, что всемирно известный британский певец Джордж Майкл скончался 25 декабря 2016 года в возрасте 53 лет в своем загородном доме в Оксфордшире. Причина смерти уже давно были объяснены специалистами и было определено, что она является естественным и является следствием кардиомиопатии, осложнившейся воспалением миокарда.

Поклонники певицы называют это мистическим совпадением тот факт, что Джордж Майкл умер накануне католического Рождества, в то время как один из его популярных песен называется "последнее Рождество” ("прошлое Рождество”).


banner14

Категория: Культура