В Полтавской обл. в результате ДТП с участием микроавтобуса травмированы семь человек


Опубликованно 10.04.2017 01:01

В Полтавской обл. в результате ДТП с участием микроавтобуса травмированы семь человек

Потерпевшие доставлены в медицинские учреждения областного центра

В Полтавской области на трассе Полтава – Диканька в результате ДТП, с участием трех транспортных средств, в том числе и грузовика ранения получили семь человек. Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП в Полтавской области.

Как сообщает в субботу, Полтавское региональное отделение полиции, в пятницу, 7 апреля, возле з. Семьяновка (до 2016 года – с. Кротенки) произошло столкновение микроавтобуса Mercedes Sprinter, автомобили ВАЗ-21053 и Chery.

"По предварительной информации, в результате столкновения травмы получили семь граждан. Среди них – 24-летний водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter, 5 пассажиров микроавтобуса (25 лет и 29 лет, полтавчанки, 61-летний житель района, Полтавской и двое мужчин из Полтавы в возрасте 45 лет и 41 года) и 26-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21053 (житель Полтавы)", - отметили в Нацполиции.

Травмированные доставлены в медицинские учреждения областного центра.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о внесении данного события в Единый реестр досудебных расследования по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса (Нарушение правил безопасности дорожного движения").

Ранее сообщалось, что на дороге Киев – ЧОП в результате ДТП погиб пассажир, водитель – в реанимации.


banner14

Категория: Мода