Детской жестокости нет предела. В Киеве четыре девушки-подростка избили школьницу


Опубликованно 11.04.2017 01:30

Детской жестокости нет предела. В Киеве четыре девушки-подростка избили школьницу

Родители девочки, заявление не писал об этом случае сказали врачи

В воскресенье вечером, 9 апреля, в парке партизанской Славы, там был еще один бой подростков. Четыре девушки избили 13-летнюю школьницу в непосредственной близости от колеса обозрения.

"Заявление родители не пишут об этом случае говорили врачи. Девочка была госпитализирована, у нее незначительные травмы", - сказал пресс-секретарь Дарницкого райуправления милиции Инна].

В прошлом году 16 апреля в том же парке группа подростков избили 13-летняя Марина и 15-летняя Анастасия, снимали видео на телефоны, выкладывать в социальные сети. Тогда зрителей было несколько десятков местных студентов. Почему среди подростков в Чернигове модные калечить

Суд о secindary борьбы, 13-летняя Валерия Хоменко, 218 ученик школы, вынесла решение по 31 октября 2016 года. Следователь ходатайствовал о применении к девушке "принудительные меры воспитательного характера, поскольку она не достигла возраста уголовной ответственности".

"Уголовная ответственность за общественно опасные действия подпадают вменяемое физическое лицо, достигшее 16-летнего возраста. Принимая во внимание, что подсудимый мог быть реабилитирован, в содеянном искренне раскаялся и принес извинения потерпевшему, суд постановил применить предупреждение и ограничение досуга с 22.00 часов до 06.00 часов за год. Уголовное производство закрыть", - сказал следователь.

Напомним, ранее "Новости" выясняла, почему дети в Украине становятся все более жестокими и держали в страхе даже взрослых. См. также "мой ребенок смотрит и плачет": Чернигов был потрясен жестокие школьные драки


banner14

Категория: Автоспорт