В Международном аэропорту "Одесса" задержали современного работорговца


Опубликованно 11.04.2017 02:11

В Международном аэропорту

Мужчина с переправкой молодых одесситов за границу с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации

Управления по борьбе с преступлениями, связанных с торговлей людьми совместно с сотрудниками Следственного управления ГУНП в Одесской области перекрыли Международный канал торговли людьми.

"Сотрудники полиции задержали 20-летнего жителя Полтавской области с поличным в центре ГУНП в Одесской области задержан с поличным - при попытке вывоза двух граждан Украины в Объединенные Арабские Эмираты", - сообщает пресс -.

По данным полиции, ммуж занимался подбором, вербовкой и переправкой молодых одесситов за границу с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации. Под Полтавой задержали работорговцев

Установлено, что с ранимом состоянии двух девушек 26 и 27 лет, мужчина вытащил ее на и пытается нас в городе Дубай, залог от 8 до 10 тысяч долларов в месяц.

Также полицейские установили, что данный гражданин набирали еще две девушки 20 и 24 лет, которые планировали переправить в Турцию с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации в ночной жизни Кипра. В Тернопольской области задержан работорговец

По этим фактам начато уголовное производство по части 2 статьи 149 уголовного кодекса Украины. Нарушитель задержан и статья 208 уголовного процессуального кодекса Украины.

В настоящее время проблема выбора будет ему меры пресечения. Кроме того, срочные будет поставить следственный действий, направленных на установку полного круга лиц, причастных к совершению данного преступления.

Как сообщалось ранее, в Украине большие изменения в работе агентств, специализирующихся на трудоустройстве украинцев за рубежом готовятся. В этой связи, по мнению эксперта, украинцам становится все сложнее и дороже уехать на заработки за границу.

Читать в это время на сайте: "в использовании Укртелеком" неконтролируемых перестал территории Донбасса


banner14

Категория: Новости