Обвал дома в Польше: число жертв выросло


Опубликованно 11.04.2017 10:26

Обвал дома в Польше: число жертв выросло

Большая часть завалов уже разобрана и спасатели не надеются найти кого-то другого.

Тело шестого погибшего нашли в развалинах каменного дома, который обрушился на Западе Польши в городе Свебодзице. Об этом сообщает центр по координации аварийно-спасательных работ пожарной охраны во Вроцлаве, передает ТАСС.

По имеющейся информации, большая часть завалов уже разобрана и спасатели не надеются найти кого-то другого. Однако спасательная операция будет продолжаться до тех пор, пока вы не проверили все детали и элементы рухнувшего здания.

В обрушившемся доме было прописано 17 человек. Стало известно, что после распада Советского Союза стали три человека смогли выбраться из-под завалов. Несколько жителей дома в момент крушения был в городе. Четыре спасатели обнаружили под завалами с травмами разной степени тяжести, они отправлены в больницу.

Трагедия произошла около 09:00 утра по местному времени. Предположительная причина инцидента - взрыв бытового газа. Нажмите около 80% двух-этажный жилой дом, построенный до войны.

На сцену вышел премьер-министр Беата Шидло и министр внутренних дел Мариуш Blashak. Они планируют встретиться со спасателями, пострадавших, родственников и друзей погибших.


banner14

Категория: Автоспорт