Волонтеры перехватили радиоэфир секретного вертолета РФ


Опубликованно 11.04.2017 10:20

Волонтеры перехватили радиоэфир секретного вертолета РФ

Украинские волонтеры перехватили радио-шоу секретный вертолет радиоэлектронной КОНСТИТУЦИИ российской федерации на крым заняты.

Об этом сообщает InformNapalm.

До сих пор не удалось подтвердить их использование на территории Крыма. Этот мониторинг эфира был сделан волонтер Армии SOS с помощью устройства HackRF One.

Последние русские прототипы вертолетов Ми-8МТПР-1 предназначены для покрытия группы фронтовых бомбардировщиков и/или армии, авиации противовоздушной обороны (пво).

В 2016 году, стало известно, что министерство Обороны российской федерации, должен был получить 10 вертолетов радиоэлектронной борьбы Ми-8 МТПР-1 оснащены станции активных помех Рычаг AV. Поставка КОНСТИТУЦИИ российской федерации отказался от этого образца, по словам разработчиков, должны существенно увеличить возможности авиации для прорыва и подавления пво. Как в 2016 году, сообщило издание Milkavkaz.net первая партия вертолетов Ми-8 МТПР-1 делает это на границе с Западной Украины и Южного военных округов.

Таким образом, вы должны принять во внимание, что вертолеты этого типа могут быть использованы в российской федерации крыма, плацдарм в случае эскалации и реализации планов атаки на территории Украины, с поддержкой авиации.Напомним, что недавно в Украине разработали систему обнаружения самолетов-невидимок:


banner14

Категория: Мода