В Донецкой области за неделю задержаны 48 боевиков и их пособников


Опубликованно 11.04.2017 11:40

В Донецкой области за неделю задержаны 48 боевиков и их пособников

Закрыт 6 попыток контрабанды оружия и боеприпасов

На блокпостах в Донецкой области за последние недели, полиция задержала 24 человека, которые участвовали в незаконных вооруженных формированиях, и еще та, которая поддерживала тесные отношения с боевиками. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой области.

Отмечается, что в рамках мероприятий kontrdiversionnoy, которые происходят в регионе на контрольно-пропускных пунктах были укреплены, и количество сотрудников, которые несут там службу, увеличивается.

"В течение последних 7 дней через блокпосты были более 2,5 тыс. грузовых автомобилей и 23 тыс. автомобилей. С базами МВД проверили более 43 тысяч граждан. Закрыт 6 попыток контрабанды оружия, боеприпасов и наркотиков 11. Задержаны 3 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений и другой принадлежности к полиции как без вести пропавшие", - говорится в сообщении.

Также, по данным полиции, доставлены в полицейские отделения и ведомств из 24 человек, которые, по имеющейся информации, в рядах незаконных вооруженных формирований.

Ранее сообщалось, что на контрольно-пропускном пункте въезда-выезда "Майорск" в Донбассе задержали боевика с позывным "круто".


banner14

Категория: Мода