В Оболонском суде ожидают, что "дело Януковича" поступит к ним 11 апреля


Опубликованно 12.04.2017 04:13

В Оболонском суде ожидают, что

Предполагается, что во второй половине дня материалы будут распространяться в автоматизированную систему суда и назначен к ЕГЭ

Оболонский районный суд Киева ждут дела бывшего президента Виктора Януковича, обвинили в государственной измене, апелляционного суда на 11. Это пресс-секретарь суда Инна Свинаренко, - пояснил "сообщают українські Новини".

"Мы связывались с апелляционным судом и сказал нам, что вся корреспонденция передается вместе с делами по вторникам. В этой связи мы ожидаем, что дело Януковича завтра", - сказала она.

Оболонь суд говорит, что 11. Апреля во второй половине дня падение Януковича автоматизированную систему суда и назначено к рассмотрению распространяется.

Напомним, что в 14. В марте военная прокуратура суд вынес обвинение против Януковича. По данным Генеральной прокуратуры, его подозревают в совершении преступлений по части 1 статьи 111 (государственная измена), ч. 5, статьи 27, пунктом 3 статьи 110 (пособничество в умышленных действий, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины) и ч. 5. 27, ч. 2 ст. 437 (пособничество в ведении агрессивной войны) уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось ранее, 28 августа. Рассмотреть марте дело о государственной измене Януковича Оболонском райсуду Киева поручено.


banner14

Категория: Мода