На Донбассе в ночном клубе боевики насмерть забили человека – разведка


Опубликованно 11.04.2017 23:50

На Донбассе в ночном клубе боевики насмерть забили человека – разведка

Российские морские войны в состав бойцов ДНР в Донбассе, в нетрезвом состоянии устроили драку в местном ночном клубе, в результате которого погиб гражданский.

Об этом сообщает главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

“Солдаты инженерного подразделения 9 отдельного штурмового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избили мирных жителей в ночь отдыха школы н. п. Хрещатицкое (Новоазовский район). Ранено более десяти мирных жителей, один из которых умер от полученных травм в больнице“, – говорится в сообщении.

Отметила, что местные жители провели стихийный митинг с требованиями наказать преступников, но особой силы, министерство внутренних дел ДНР с участием автономно комендантского полка 1 АК, разогнали демонстрантов.

“Жители возмущены акций российских военнослужащих, собрались на стихийный митинг с требованием беспристрастного расследования и наказания виновных. По спецназ мвд ДНР, с участием подразделения отдельного комендантского полка 1 АК, митинг был локализован. Наиболее активных участников были задержаны. Решение командующего 1 АК 9 отдельный штурмовой мотострелковый полк морской пехоты переведен в состояние боевой готовности, провел расследование инцидента“, – отмечается в сообщении.

Согласно информации, ГУР в соединениях и частях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) AK Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО ВС РФ, отмечается рост числа преступлений и беспорядков, совершенных российскими военнослужащими в отношении гражданского населения.

Напомним, занят Новоазовске Донецкой области обострился конфликт между мятежниками и наемники, приехавшие из Чечни. Причиной конфликта, по данным Информационного Сопротивления, стала заработная плата, что чеченцы получают за свои “услуги“ – это почти в шесть раз выше, чем зарплата местных террористов.


banner14

Категория: Развлечения