Sziget 2017: DakhaBrakha выступит в "лучший день" фестиваля


Опубликованно 12.04.2017 05:00

Sziget 2017: DakhaBrakha выступит в

Полный лайн-АП Sziget World Music Stage, объявлены лучшие представлены на сцене в течение всех лет

Всемирно известная украинская этно-хаос группа DakhaBrakha третий раз выступит на сцене Sziget фестиваль World Music Stage, который в этом году представляет лучшее, что когда-то звучало.

По случаю юбилея 25. Sziget сцена World Music Stage представлены наиболее успешные проекты, которые были на ней, наряду с последними открытиями в направлении world music. День начинается с 0 Венгерской волны, то самое лучшее из мировой музыки прошлого и будущего звучит.

В последние тридцать лет, с тех пор термин world music широко используется в качестве обозначения музыки с этнической основе, он стал одним из самых популярных музыкальных направлений. Sziget World Music Stage, участвующих в движении world music с 2000 года и за это время получил отличные Международный рейтинг. Более двухсот художников получили приглашение принять участие в этой сцене, в том числе самых больших звезд мира из Англии в Гвинею из Бельгии в Сенегал.

Среди художников, которые снова на Sziget-сцене рядом с «этно-хаос» украинцы DakhaBrakha поклонников world music слушать Горан Бреговича в качестве фронтмена Сербской Wedding and Funeral Band; единственный в мире с премией "Грэмми" легендарный клезмер-группа Klezmatics; Российская ска-группа "Ленинград", который празднует на Sziget двадцатую годовщину своего существования, марокканская музыка-революционная Orchestre National de Barb


banner14

Категория: Развлечения