Макс Барских и Олег Винник рассказали, как стали жертвами воров


Опубликованно 13.04.2017 01:01

Макс Барских и Олег Винник рассказали, как стали жертвами воров

В программе Ранок з Україною, что выходит в эфире канала Украина с ведущими Ириной Волковой и Николаем Матросовым, журналисты говорили о скандальных ограблений звезд украинского шоу-бизнеса.

Известный певец Макс Барских признался, что однажды, возвращаясь домой из ресторана, я не ожидал увидеть в своей квартире и такой. Оказалось, кто-то "похозяйничал" в его доме, точнее, в собственную спальню, и украл острый и личные вещи.

Я вышел пообедать, а когда вернулся домой – он был пуст. Кто-то произнес мое нижнее белье", - сказал Макс.

Певец понимает, что одежду украли неистовая поклонница, которая давно тянет электронной интимные письма.

Напишите все сведения, которые она заставила меня сексуальной, и эти подробности, что даже я смущаюсь", - добавил Барских.

О похищении авто Виталий Европе просто из-под его дома, писали все СМИ. Однако, оказалось, что это не первый раз, когда он имел дело с ворами. Еще когда Виталик жил во Львове, на него "положили глаз" воры.

Я, 16-летний парень, въехал в маршрутку. У меня рюкзак через плечо с нагрудным портфель, в котором носил ключи. Очевидно, вор взял свой мобильный. Я чувствовал в моем теле кто-то за руку, я смотрю грабителю в лицо, и он такой "Ах", и становится. Затем снова три человека меня прижали с разных сторон, я расстегнул куртку и спрятал рюкзак под нее", – сказал Виталий Козловский.

После этого, грабители бежали, но на обратном пути снова вошли в ту же маршрутку. К Козловскому уже не держался, но начал вращаться вокруг женщины, который тоже ехал в общественном транспорте.

Я это увидел и выйти из маршрутки, сказал: "Женщины, будьте осторожны", - добавил Козловский.

Популярный певец Олег Винник рассказал, что недавно стал жертвой мошенников.

Недавно в своей квартире в Киеве был угон. Абсолютно ничего, украденный, очевидно, ищет только деньги, но было не очень приятно, что в моем доме поставили все с ног на голову. С другой стороны, я благодарен ребятам, потому что они дали мне понять, что надо тянуть", - прокомментировал Олег Винник.

Напомним, что ранее Макс Барских, Потап и Олег Винник признался, что его вдохновляет.

Смотреть клип Олега Винника на песню Счастье:


banner14

Категория: Интернет