Компания Lincoln анонсировала выпуск нового внедорожника


Опубликованно 12.04.2017 19:30

Компания Lincoln анонсировала выпуск нового внедорожника

Под капот новинки установят битурбированный 3,5-литровый двигатель V6 EcoBoost.

Линкольн выпустил тизер внедорожника Navigator нового поколения, мировая премьера которого состоится в грядущем new York international auto show. Судя по изображению, модель во многом похожа на предвестника — Navigator Concept.

Концептуальный вариант новинки был представлен в 2016 году в городе Нью-Йорке. Его отличительными особенностями стали большие двери типа "крыло чайки" (по одному с каждой стороны) и отсутствие Центральной стойки, а также кресла с регулировками в 30 адресов. Кроме того, концепт был оснащен панель приборов полностью цифровая, большим тачскрином мультимедийки и шкаф для вещей в багажнике.

Опубликованном тизере можно заметить, что серия продолжается, появляется, как в виде решетки радиатора и настройки передней оптики — с двойным из светодиодов полосы света.

Кроме того, показано, машина выделяется логотип бренда. Если необходимо использовать освещение в автомобилях, или это просто особенность тизера — пока тайна.

Основой для нового Navigator, якобы, послужила платформа Ford F-150. Это, в сочетании с алюминиевыми деталями кузова могут значительно уменьшить массу автомобиля. Базовым двигателем останется 3,5-литровый V6 с двумя турбинами, однако его мощность вырастет с нынешних 380 лошадиных сил и более 400 сил. Скорее всего, suv появится десятиступенчатый "автомат".


banner14

Категория: Авто