"Надо теперь Вакарчука беречь": реакция соцсетей на скандальное интервью Ивана Дорна


Опубликованно 12.04.2017 19:30

Слова певца вызвало очень негативную реакцию украинцев

Скандальное интервью певца Ивана Дорна России, сделал много шума в социальных сетях. Поклонники артиста возмущены тем, что назвал войну в Донбассе ссорой двух братьев, открестился от помощи АТО и рассказал, что был одет в свитер с тризубом, "чтобы никто не "вонял".

Таким образом, Иван Дорн объяснил, что он не помогал АТО, и дал деньги пострадавшим местного населения от обстрелов в Мариуполе, и вот один из добровольцев, распорядился деньгами по-своему.

"Деньги, ответив на следующие наиболее пострадавших от... в Мариуполе, когда произошел обстрел. Но один из добровольцев решил иметь деньги, и я купил областей", - оправдывается певец.

Также рассказал свое видение конфликта России и Украины: "Когда произошла ссора два брата, братья сказали "нет" всему, его старший брат, "мы хотим, чтобы все от меня".

Также Дорн ответил на главный вопрос о своем выступлении на "Новой волны" в Юрмале в 2014 году. Тогда певец вышел на сцену, одетый в футболку с украинским тризубцем и спел песню Скрябина "Танец Пингвина".

"Этот разговор-не быть пойманным. Я думал, что переход с украинской песни, чтобы нести культуру. Я думал, надо выйти с трезубцем так, что о костюме-никто не вонял", - оправдывается за свое выступление на оправку.

"Ты уже согласился участвовать в "Новой волне", подтвердил свое участие. Ты, в принципе, подтвердил, по-прежнему, когда он начал в качестве лидера там участвовать. Установил тесные, хорошие отношения с Игорем Крутым. Не хотел разочаровывать. Он знает, что мне делать, если я говорю "нет". Таким образом, в 2014 году, и я согласился. Тогда я был не так, чтобы укоренилась, художник. "Новая волна" идти", сказал Дорн.


banner14

Категория: Развлечения