В Совете Федерации пугают Трампа последствиями новых санкций


Опубликованно 12.04.2017 19:30

В Совете Федерации пугают Трампа последствиями новых санкций

Член Совета Федерации Алексей Пушков консультирует президента США, Дональд Трамп, "трижды подумать", прежде чем вводить новые санкции. Об этом написал на своей странице в Твиттере.

"Трампу три раза надо подумать, прежде чем ввести новые санкции против России. Заслуживает аплодисменты (сенатор Джон) Маккейн, но взорвет последний шанс на диалог", - написал Пушков.

Трампу три раза надо подумать, прежде чем вводить новые санкции, России и др.. Заслуживает аплодисментов Маккейн, но взорвет ульт. возможность в диалоге.— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 9 апреля 2017 года,

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что новые санкции Трамп "на самом деле" испортить отношения.

"Сообщение о том, что Трамп обсуждает с членами своей администрации, вопрос об ужесточении санкций против России и Ирана за его поддержку Сирии, показывают, что, возможно, его ракетным ударом с 7 апреля на авиабазе сирийских войск лидер не достиг всех целей, которые вы планировали. То есть, прежде всего, успокоить тех, кто жаждал крови в Сирии и других решительных мер против России. Однако, идя у них на поводу, Трамп Пиза очень опасно. Во-первых, никогда не успокоятся. Но им пытаются угодить, это действительно испортить отношения с Россией, можно сказать, до уровня Обамы, если он считает свою точку негатива и "фонд", - сказал Косачев.

"Больше действий "в наказание за Асада" — о том, что Россия или Иран, что Сирия — меньше шансов объективных исследований. Это как с малайзийским Боингом, санкции против России были приняты настолько быстро, что любой другой версии, кроме вины России и/или военных ДНР, будет после этой катастрофы, и это будет стоить головы многих европейских политиков", - подчеркнул он.

Ранее постпред США при организации Объединенных Наций, Никки Хейли сообщила, что Трамп обсуждает с членами своей администрации, возможность новых санкций против России и Ирана по поддержке правительства Сирии, которую обвиняют в военных преступлениях.


banner14

Категория: Развлечения