Съемки новой "Миссии невыполнимой" едва не сорвались из-за пчел


Опубликованно 13.04.2017 16:02

Съемки новой

Министр экономики на время захватил улей дома

Съемки шестой части шпионской саги "Миссия невыполнима", в здании министерства экономики Франции в Париже, едва не сорвались из-за установленных на крыше пчел.

Для съемок эпизода, в котором герой Тома Круза поднимается на высоту 40 метров над зданием министерства, нужна вертолетная площадка на крыше офиса. Но пчелы, обустроившиеся там еще в 2015 году, поставили процесс съемок, под угрозой их привычную жизнь могла быть затронуты безопасность огромной машины, передает РИА новости со ссылкой на France Info.

"Полет на очень большой вертолет, который продолжался несколько дней, чуть выше ульев, не возможно. Мне пришлось удалить их, чтобы перейти от съемки", — сказал журналистам пчеловода Марк Перре, ответственный за десять "министров" крапивница.

Он сказал, что во время съемок крапивница забрал в свой загородный дом, министр экономики франции Мишель Сапен. Согласно Перре, пчелы, которые находятся под угрозой исчезновения, должны получать особую защиту, и "власти Парижа все в этом смысле делают".

Напомним, что съемки шестой части фильма "Миссия невыполнима" , началась в Париже несколько дней назад. Главную роль, как и в предыдущих частях, играет Том Круз.


banner14

Категория: Культура