Премьеры в кино 6 апреля: "Лекарство от счастья", "Процесс", "Королева Испании", "Папаша моей бывшей", "Красиво уйти"


Опубликованно 13.04.2017 22:11

Премьеры в кино 6 апреля:

Главный фильм на выходные, вы можете позвонить в триллере Гора Вербински элитной клинике в Швейцарии

На этой неделе на выбор три комедии: одна из Испании, и США. Также прокатчики порадуют зрителей триллер, действие происходит в живописном уголке Швейцарии. Документальный фильм о украинский режиссер Олеге Сенцове – важный фильм для информпространства, что зрители увидели во время прошлогоднего "Берлинале".

Лекарство от счастья

Кто бы мог подумать, что в тихой, сытой Швейцарии не может обойтись настоящий ужас! И вот создатели триллера "Лекарство от счастья" - могли. В клинике в глубоких Альпы проходил восстановление американский бизнесмен. Но клиники не так просто, как кажется. И деловой человек, то необходимо будет вернуться в соединенные ШТАТЫ, и посылают молодой Локхарт. Но сможет ли он выбраться из этого "рая" на земле?

Процесс

Фильм об одной из самых важных сейчас суда для Украины – Россия против режиссера Олега Сенцова, который уже почти два года сидит в российской тюрьме. О необходимости освободить украинского режиссера говорит ряд мировых звезд: Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Агнешка Холланд, Кен Лоуч, Джонни Депп. И недавно, на церемонии вручения премии "Ника" Сенцов стал героем слово русский режиссер Александр Сокуров. Но Сенцов даже в тюрьме.

Мировая премьера фильма состоялась на 67-м берлинском кинофестивале.

Королева Испании

Прекрасная Пенелопа Крус в роли актрисы, испанская актриса, которая играет королева Изабелла, которая, если интрижка на съемочной площадке в 1956 году. Легкая комедия с юмором – то, что нужно, чтобы отдохнуть на выходные.

Отец моего бывшего

Еще одна комедия, но уже из США. Мартин порвал с Джинни, и теперь "испытывает скачок" в своей квартире, сбор мусора и отходов. И вдруг на пороге появляется отец ее бывшего, который уже некоторое время не может связаться со своей дочерью. Так начинается ночь, приключения и погони, комедия, в которой три очень разных человека пытаются найти девушку.

Красиво выйти

Комедия о дедушках, которые решили ограбить банк. Сюжет, уже давно знакомы в Голливуде, когда пенсионеры вдруг решаются на самые безбашенные поступки. Морган Фриман, Кристофер Ллойд и Майкл Кейн вполне оживят этой комедии.


banner14

Категория: Новости