Сталлоне подал в суд на Warner из-за гонорара в "Разрушителе"


Опубликованно 14.04.2017 01:31

Сталлоне подал в суд на Warner из-за гонорара в

Актер обвинил компании, в которой не заплатили процент от сборов

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне подал в суд на Warner Bros. Entertainment, обвинив компанию в том, что не заплатил свою долю кассовых сборов фильма 1993 года "Разрушитель".

В иске, поданном в суд Лос-Анджелеса (Калифорния) на имя свойства Сталлоне компании Rogue Marble, говорится, что по условиям контракта, актер должен был получить 15% прав на произведение, в случае, если фильм зарабатывает больше 125 миллионов долларов, сообщает The Hollywood Reporter. Фантастический боевик "Разрушитель" собрал в прокате более 159 миллионов долларов, говорят представители актера. И в Warner Bros. они заявили, что фильм, с бюджетом, который составил 57 миллионов долларов, не окупился, - говорится в иске. После, Rogue Marble, попросила, movie maker послал Сталлоне чек на сумму 2,82 млрд. долларов.

На спрос поведение исследование характеризуется как "недопустимым, аморальным и оскорбительным", что может причинить значительный ущерб клиентам. Отмечается, что, помимо причитающейся ему оплаты 70 лет, актер надеется на компенсацию, размер которой не указан.

Сильвестр Сталлоне снялся в более 50 фильмах. Наиболее известен за свои роли в киноэпопеях "Рокки" и "Рэмбо". Актер является трехкратным номинантом на премию "Оскар". В 2016 году за роль боксера Рокки Бальбоа в фильме "Крид: Наследие Рокки" Сталлоне получил премию "Золотой Глобус".

Действие фильма "Разрушитель" происходит в будущем и рассказывает о том, как для поимки особо опасного преступника, власти решили освободить полицейского Джона Спартана, более 30 лет назад приговорили к внушительному продолжительность в криотюрьме. В фильме, помимо Сталлоне, снялись Уэсли Снайпс, Сандра Буллок и Бенджамин Бретт.


banner14

Категория: Развлечения