"Ювентус" - "Барселона": Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов


Опубликованно 15.04.2017 01:13

112.ua проведет онлайн-трансляцию четвертьфинала Лиги Чемпионов

"Ювентус" - "Барселона". Совсем недавно эти команды встречались в финале Лиги Чемпионов, и теперь встретится в 1/4 финала. Онлайн-трансляция матча "Ювентус" - "Барселона" начнется на 112.ua 21:15, а смотреть матч на канале "Футбол 1".

11 апреля, 21:45Туринский "Ювентус Стедиум"Лига Чемпионов УЕФА 1/4 финалаЮвентус - Барселона 3-0Цель: Дибалы, 7, 22, Кьеллини, 55"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Защитника (Барцальи, 89), Хедира И Куадрадо (Ламина, 73), Игуаин, Алекс Сандро Бьет По Воротам, Бонуччи, Дибалы (Ринкон, 82), Дани АлвесБарселона: Тер Штеген. Пике, Ракитич, Иньеста, Луис Суарес, Месси, Неймар, Маскерано, Серхи Роберто, Юмтити, Матье (Гомес 46) // //

После невероятных эмоций, что "Барселона" подарили болельщикам в ответном матче против ПСЖ, играть после 0-4 Барселона немного сбавила обороты и игра против " Юве " подходит не в лучшем состоянии. По крайней мере, на выходные, Барса проиграла Малаге и не сумел воспользоваться ничьей "Реала" и "Атлетико".

"Ювентус" после поражения от Наполи в Лиге в середине недели вернулся на победу трек, победив "Кьево", и продолжает лидировать в серии А. "Бьянконери" подходят к очной игре с "Барселоной" во вполне боеспособном состоянии. Интересно, как одну из лучших оборон в Европе будет сдерживать одну из лучших атак в мире.

Тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри: "футбол-это очень простая и состоит из двух аспектов, которые должны быть освоены: атака и защита. Нет ничего постыдного в том, что вы умеете защищаться. Это так же, как хороший мобильный атаки. Я очень рад за тех, кто пришел в футбол, чтобы сделать его зрелище. Но я думаю, что для шоу нужно идти в цирк. А в футболе важно, чтобы избежать ошибок и выиграть бой".

Прогноз букмекеров:

1хбет ставки: победа "Ювентуса" - 2.69 ничья-3.46, победа "Барселоны" - 2.84Винлайн: победа "Ювентуса" - 2.61, ничья - 3.33, победа "Барселоны" - 2.80

Прогноз 112.ua: 3-1


banner14

Категория: Спорт