Звезда фильма Обитаемый остров прокомментировал попытку суицида


Опубликованно 16.04.2017 03:01

Звезда фильма Обитаемый остров прокомментировал попытку суицида

Журналисты издания Life.ru посетили дом Василия Степанова, где он будет восстанавливаться после травмы, и говорил с ним и его братом.

СМИ узнали, что звезда фильма" Обитаемый остров проводил мать на поезд, она переехала в другой город, а он остался в квартире.

"Я упал из окна третьего этажа. Мне оказали медицинскую помощь, тем не менее, врач-психиатр рекомендовал, чтобы в следующий раз выбрать верхнем этаже. Создалось впечатление, что я привлекаю внимание, делая по связям с общественностью, но это не так", - рассказал возмущенный лежа в постели, Василий, в которого гипс на руке и ноге.

Брат Степанова не считает, что это не была попытка самоубийства.

Молодой актер мая и апреля намечены съемки в фильме Таксисты и в проекте Натальи Веревкиной, где был утвержден на главную роль.

Для стали появляться предложения о съемках фильма, мне пришлось ждать семь лет", - говорит Василий.

Он сожалеет, что инцидент с ним, прервал его подготовка к роли.

Посмотрите интервью с Василием Степановым:

Брат актера также сказал, что с Василием, рассказал психиатр и не признала его опасным для общества: "это Опасно только для себя, но все это поправимо", - говорит молодой человек.

Сейчас актер находится под присмотром родственников в своей квартире на западе Москвы.

Мать Василия, отказался отправить сына в Департамент психического здоровья. Сейчас Василий лежит в режиме четырех недель. Следователи разбираются в инциденте.

Бывшая подруга Василия, актриса Дарья Егорова намерение бывшего жениха самоубийства не верит.

"Я видела его последний раз месяц назад, когда он был в больнице со сломанным позвоночником, — сказал Дженсен. — И он был в прекрасном настроении. Он не лежал, а спокойно, сидя. При таких травмах невозможно сидеть. Таким образом, я уже на все это я не верю. Это происходит из-за его матери, которая снова обратили внимание. Теперь я узнаю, что действительно выбросился из окна, но я в этом сомневаюсь. Если это правда, то он сделал это от слабости. Если человек совершает грех, то он слаб и не хочет бороться".

Напомним, что Василий Степанов выбросился из своей квартиры в субботу утром. Актер поднялся на подоконник окна, после чего прыгнул вниз. Он был доставлен в больницу с переломами таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные повреждения.


banner14

Категория: Интернет