Василий Степанов уже пытался покончить с собой


Опубликованно 16.04.2017 03:01

Василий Степанов уже пытался покончить с собой

СМИ узнали, что несколько месяцев назад актер уже предпринимал попытки самоубийства

31-летний русский актер Василий Степанов, известный по главной роли в фильме "Обитаемый остров", последние семь лет, на учете в клинике. И в декабре 2016 года уже пытался покончить жизнь самоубийством, пишет Life.

После того, как в те дни, катетер, пытался свести счеты с жизнью, выбросившись из окна своего дома, журналисты узнали, что актер уже совершил подобное несколько месяцев назад. В декабре 2016 года Василий Степанов выпрыгнул из окна четвертого этажа дома и упал на козырек. В критическом состоянии он был доставлен в больницу. Получил перелом позвоночника и таза.

Тогда семья Степанова поднимал этот инцидент как несчастный случай молодой человек якобы просто споткнулся на лестнице.

Проблемы со здоровьем у Степанова начались еще в институте, после чего был закрыт. После инцидента в декабре врачи более пристально наблюдали за ним, регулярно принимал поддерживающие эмоциональное состояние лекарств.

Как сообщалось ранее, попытка свести счеты с жизнью повторил 10 апреля. Получил аналогичные травмы — перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы. Родители Василия, было предложено госпитализировать Василия в клинику, но они отказались. Читайте также: Василий Степанов признался, что прыгнул из окна


banner14

Категория: Развлечения