На Житомирщине суд арестовал грузовик с львовским мусором


Опубликованно 16.04.2017 16:46

На Житомирщине суд арестовал грузовик с львовским мусором

Решением суд удовлетворил представление милиции и наложил арест транспортного средства.

В Житомирской области суд арестовал задержанного в деревне Пулины грузовик со львовской области мусора. Об этом сообщил сегодня Пулинской районной администрации.

Как отмечается в сообщении, такое решение Пулинский районный суд принял вчера, 14 апреля, после того, как общественность Пулинского района собрались возле местной полиции с требованием наказать перевозчиков львова из отходов.

"В Житомирской области в селе Пулины на решение районного суда задержан грузовик со львовской области отходов, который был обнаружен 14 апреля на территории Пулинского района. Районный суд провел заседание в день остановки автомобиля по требованию жителей района наказание для перевозчиков отходов", - сообщили в РГА.

Решением суд удовлетворил представление милиции и наложил арест транспортного средства.

Как сообщалось, в Житомирской области 14 апреля только что узнала, мусор, спас от города.

По данным Житомирской ОГА, на территории Пулинского района, в частности в селах Улашановка и Червоноселка, было сброшено около 200 тонн отходов. В мусоре нашел квитанции Львова и документы из близлежащих районов Львовской области.

Также полиция обнаружила вблизи села Улашановка автомобилей, нагрузка 20 тонн отходов. Местные жители заблокировали грузовик, который требует от властей Львова удалить незаконно сбросило в зоне мусор.


banner14

Категория: Мода