Специалисты назвали десять позабытых продуктов Apple


Опубликованно 16.04.2017 19:10

Специалисты назвали десять позабытых продуктов Apple

Более сорока лет, Apple создала удивительные инновации в мире технологий, которые в свое время не были оценены по праву, и в настоящее время забыли.

Специалисты опубликовали десять самых интересных изобретений компании. В 1982 году был создан Apple MacPhone, который служил в качестве стационарного телефона. Его дизайн разработала Хармут Эсслингер. Административная ответственность-это создать ничего, что не вписывается в интерфейс устройства. В 1991 году специалисты компании создали Apple Time Band, который является прототипом современного текущего гаджета Apple Watch. Тем не менее, в девяностые подобное инновации оказались недостаточно приспособленными, и люди не оценили новинку по достоинству.

В далеких 80-х, был создан Macintosh быть стеснительным, он напоминал прототип планшета. К нему можно присоединить клавиатуру, если вы хотите, вы можете писать стилусом на экране, а также вставить флэш-устройства. В 1993 году была разработана клавиатура под названием Apple Adjustable Keyboard. Его уникальность состоит в том, что был разделен на два со всех сторон для удобства использования. Стоило инновации около $ 200. В 1997 году, разработчики компании создали eMate 300 был ноутбук и стоил около 700 долларов.

В 2006 году был создан ЗАБЫТЫЙ "яблочная" новинка iPod Hi-Fi и обойдется в 349 долларов. Суть его работы заключалась в синтезе динамика iPad. Однако пользователи не оценили по достоинству такую новинку из-за ряда недостатков. Также "яблоко", производитель попытался создать свой Интернет-браузер eWorld.

Тем не менее, из-за его узкой, он не воспользовался спросом. Flower Power iMac представлял собой достаточно ярко раскрашенные модели настольных компьютеров, которые из-за своей пестроты не были восприняты покупателями. Apple также опубликовала "носки", которые служили чехлы для музыкальных плееров. Некоторое время они пользовались спросом, однако, после выхода из компании С. Джобса, руководство должно производить ремни, чашки и другие мелочи, не связанные с электроникой.


banner14

Категория: Hi-Tech